Presidências Anteriores

LUIZ HUMBERTO DO NASCIMENTO

01/01/2011 à 31/12/2012

 

JOEL PIRES DA SILVA

01/01/2009 à 31/12/2010

 

MÔNICA HELENA GOMES KATAKI

01/01/2007 à 31/12/2008

 

MÔNICA HELENA GOMES KATAKI

01/01/2005 à 31/12/2006

 

MIRON FELISBERTO DE FREITAS

01/01/2003 à 31/12/2004

 

ENEUDA FERREIRA DA SILVA

01/01/2001 à 31/12/2002

 

ANTONIO TELES DE OLIVEIRA

01/01/1999 à 31/12/2000

 

RUBENS GOMES ARAÚJO

01/01/1997 à 31/12/1998

 

SANDOVAL MARTINS SANTANA

01/01/1995 à 31/12/1996

 

AMILSON FERREIRA BORGES

01/01/1993 à 31/12/1994

 

JOSÉ PEREIRA FILHO

01/01/1991 à 31/12/1992

 

ALFREDO DE SOUZA PACHECO

01/01/1989 à 31/12/1990

 

ALFREDO DE SOUZA PACHECO

01/02/1987 à 31/12/1988

 

FELISMAR CARMO ARANTES

01/02/1985 à 31/01/1987

 

IDERVAL TELES PIRES

01/02/1983 à 31/01/1985

 

JERÔNIMO FERREIRA DE REZENDE

01/02/1981 à 31/01/1983

 

AZÔR ELIAS DE MATOS

01/02/1979 à 31/01/1981

 

CELSO DE OLIVEIRA

01/02/1977 à 31/01/1979

 

JOSÉ ALBERTO DA SILVA

01/02/1975 à 31/01/1977

 

EURIGENES ALVES DE LIMA

01/02/1973 à 31/01/1975

 

ARIOVALDO MENDES DE SOUZA

04/08/1971 à 31/01/1973

 

OSMIRO RICARDO DE URZEDA

31/01/1971 à 03/08/1971 (FALECEU)

 

BERALDINO BATISTA PIRES

01/02/1970 à 30/01/1971

 

JERONIMO FERREIRA DE REZENDE
31/01/1969 à 31/01/1970

31/01/1968 à 30/01/1969

 

PEDRO JOSÉ E URZEDA

31/01/1967 à 30/01/1968

 

ADEMAR MARTINS PIRES

12/02/1966 à 30/01/1967

 

JUVENAL SOUZA VITÓRIA

31/01/1965 à 11/02/1966

31/01/1964 à 30/01/1965

31/01/1963 à 30/01/1964

 

ORLANDO RODRIGUES BORGES

10/04/1961 à 30/01/1963

 

GERALDO AUGUSTO DE OLIVEIRA

02/01/1959 à 09/04/1961

02/01/1958 à 02/01/1959

 

NARCIZO RODRIGUES DE RESENDE

10/04/1957 à 01/01/1958

 

HERMENEGILDO JOSÉ DE SOUZA

02/01/1956 à 09/04/1957

04/04/1954 à 01/01/1956

 

INÁCIO FERREIRA DE FARIA

10/04/1953 à 03/04/1954

 

PEDRO JOSÉ LEANDRO

02/01/1952 à 09/04/1953

 

OTTOMILTON GOMES DE SOUZA

06/04/1949 à 01/01/1952