Prefeitos Anteriores

01/01/2009 – 31/12/2012

Prefeito: Lourival Ferreira de Araújo
Vice-Prefeito: Ademar Rodrigues Pereira

01/01/2005 – 31/12/2008

Prefeito: Elson Tavares de Freitas
Vice-Prefeito: Amilson Ferreira Borges

01/01/2001 – 31/12/2004

Prefeito: Elson Tavares de Freitas
Vice-Prefeito: Amilson Ferreira Borges

01/01/1997 – 31/12/2000

Prefeito: Oscar da Silva Ferro
Vice-Prefeito: Maury Lúcio de Rezende

01/01/1993 – 31/12/1996

Prefeito: Irai Esteves Rodrigues
Vice-Prefeito: João Carlos de Andrade

01/01/1989 – 31/12/1992

Prefeito: Oscar da Silva Ferro
Vice-Prefeito: Sebastião Batista de Figueiredo

01/02/1983 – 31/12/1988

Prefeito: Valdeci Pires de Oliveira
Vice-Prefeito: Osmar Morais da Costa

31/01/1977 – 31/01/1983

Prefeito: Irai Esteves Rodrigues
Vice-Prefeito: Esmar Rodrigues Arantes

31/01/1973 – 30/01/1977

Prefeito: Laury Urzêda da Silva
Vice-Prefeito: Rufina José da Silva

31/01/1970 – 30/01/1973

Prefeito: Antonio Ferreira da Rocha
Vice-Prefeito: Juvenal de Souza Vitória

31/01/1966 – 30/01/1970

Prefeito: Narcizo Rodrigues de Rezende
Vice-Prefeito: Antonio Ferreira Bueno

10/04/1961 – 30/01/1966

Prefeito: Jerônimo de Faria Teles
Vice-Prefeito: Olimpio José Da Silva

10/04/1957 – 09/04/1961

Prefeito: Miguel Rodrigues de Barros
Vice-Prefeito:

10/04/1953 – 09/04/1957

Prefeito: Jerônimo de Faria Teles
Vice-Prefeito:

06/04/1949 – 09/04/1953

Prefeito: Rafael Franco da Silva
Vice-Prefeito: